Ansprechpartner

Geschäftsführung

Dr. Georg Rüter
Porträt von Dr. Georg Rüter

Dr. Georg Rüter

Geschäftsführer

Telefon: 0521 589-9001

geschaeftsfuehrung@kho-bielefeld.de

 

 

Pflege

Siegmund Neu
Porträt von Siegmund Neu

Siegmund Neu

Sprecher der Pflegedienstleitung

Telefon: 0521 589-3001

pflegedienstleitung@kho-bielefeld.de

 

Qualitäts- und Kommunikationsmanagement

Dirk Tedeschi
Porträt von Dirk Tedeschi

Dirk Tedeschi

Leiter Qualitätsmanagement

Telefon 0521 589-9010

dirk.tedeschi@kho-bielefeld.de

Sabine Mersch
Porträt von Sabine Mersch

Sabine Mersch

Qualitätsmanagement

Telefon 0521 589-9011

sabine.mersch@kho-bielefeld.de

 

Gesa Ontrup
Porträt von Gesa Ontrup

Gesa Ontrup

Qualitäts- und Kommunikationsmanagement

Telefon 0521 589-9012

gesa.ontrup@kho-bielefeld.de

 

Carina Teckentrup
Porträt von Carina Teckentrup

Carina Teckentrup

Kommunikationsmanagement

Telefon: 0521 589-79014

carina.teckentrup@kho-bielefeld.de

 

Abteilung für Hygiene und Infektiologie

Kristin Kretzer
Porträt von Kristin Kretzer

Kristin Kretzer

Abteilung für Hygiene und Infektiologie

Telefon: 0521 589-3200

kristin.kretzer@kho-bielefeld.de

 

Silke Faust
Porträt von Silke Faust

Silke Faust

Abteilung für Hygiene und Infektiologie

Telefon: 05242 591-3200

silke.faust@kho-bielefeld.de

 

 

Jochen Wergin
Porträt von Jochen Wergin

Jochen Wergin

Abteilung für Hygiene und Infektiologie

Telefon: 05221 593-3200

jochen.wergin@kho-bielefeld.de

 

Sozialdienst

Ulrich Hartmann
Porträt von Ulrich Hartmann

Ulrich Hartmann

Telefon: 0521 589-4960

ulrich.hartmann@franziskus.de

 

 

Larissa Hübner
Porträt von Larissa Hübner

Larissa Hübner

Telefon: 0521 589-74962

larissa.huebner@franziskus.de

 

 

Psychoonkologie

Petra Kiel
Porträt von Petra Kiel

Petra Kiel

Telefon: 0521 589-4970

petra.kiel@franziskus.de

 

 

Jutta Rother
Porträt von Jutta Rother

Jutta Rother

Telefon: 0521 589-4970

jutta.rother@franziskus.de

 

 

Meike Schneider
Porträt von Meike Schneider

Meike Schneider
Psychoonkologin

Telefon: 0521 589-4970
meike.schneider@franziskus.de

 

Ernährungsberatung

Karen Hepke
Porträt von Karen Hepke

Karen Hepke

Diätassistentin

Telefon: 0521 589-71170

karen.hepke@franziskus.de